ТОП-5 вещей, которые стоит сделать этой осенью от Анастасии Иванюк

Актриса сериала "Швидка" Анастасия Иванюк рассказала, как сделать свою осень яркой

22 сентября 2020, 20:15
Шоу-бизнес
Актриса Анастасия Иванюк © пресс-служба НЛО ТВ

Актриса сериала "Швидка" на канале НЛО TV Анастасия Иванюк считает, что наступление холодного сезона — вовсе не повод расстраиваться. Ведь у осени столько преимуществ! Мы попросили Настю рассказать о ее ТОП-5 обязательных вещей, которые стоит сделать осенью.

Думаю, что не только для меня осень является синонимом холода, печали и разочарований. И чтобы не погрязнуть в этих эмоциях, предлагаю вам использовать несколько осенних лайфхаков для хорошего настроения!

  • Поход в кофейню

Первым и обязательным осенним лайфхаком является поход в какую-нибудь крутую кофейню, в которой ты всегда мечтала побывать, и почему-то откладывала. Возьми там себе огромную чашку какао, вкусный круассан — и вот ваш день уже наполнен положительными эмоциями! Также, можно взять интересную книгу и почитать прямо там.

Мамахохотала
Актриса Анастасия Иванюк © пресс-служба НЛО ТВ

  • Книги, книги, книги

Кстати, о книгах! Летом у нас у всех не хватает времени на чтение, но сейчас — это прекрасный вариант провести время с самим собой. Можно пойти в какую-то библиотеку, ходить между рядами и выбирать книгу по зову души!

  • Встретиться с друзьями

Прекрасная возможность встретиться с друзьями, устроить ночлег с подругами. Можно петь песни под гитару и просматривать ваши общие смешные видео. Это так напоминает беззаботное детство и так сближает.

Мамахохотала
Актриса Анастасия Иванюк © пресс-служба НЛО ТВ

  • В лес за грибами

Я много лет уже не ходила за грибами! Если погода позволяет и есть свободный выходной, то можно поехать за город и поискать в лесу грибы. И воздухом чистым подышали, и вкусный ужин обеспечен.

  • Устроить шопинг

Шопинг! Ничего так не поднимает настроение, как покупка какого-то красивого наряда на холодное время года. Даже если ты не ждала осень, то возможности одеть свои обновки, уверена, ждет каждый!

Желаю вам только позитива этой осенью, любви и исполнения желаний!


Ранее мы рассказывали, какие книги стоит почитать этой осенью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают