Джамала показала родительский дом и рассказала про свою мечту

Где же хочет жить певица?

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
29 сентября 2020, 09:40
Шоу-бизнес
Джамала © instagram.com/jamalajaaa/

Украинская певица Джамала, которая рассказала про сложности материнства, показала поклонникам родительский дом, где выросла. Напомним, артистка родом из Крыма и именно там прошло ее детство и юность. 

В новой публикации на своей странице в Instagram звезда призналась, что начала задумываться над приобретением собственного дома. Хотя и отметила, что во время учебы в школе завидовала подругам, которые жили в квартирах, расположенных в многоэтажках. Пост Джамала подкрепила архивными снимками, которые оценили поклонники.

Думала: це ж треба, такий клас! У квартирі і прибирати багато не потрібно, наче все на своїх місцях і не видно безладу (сміється). Це тому, що в нас з сестрою було дуже багато хатньої роботи. І найгірше те, що ми робили її кожного дня, а все одно вона не закінчувалася. Весь час потрібно було поратися по дому,
призналась певица.

Джамала в юности
Джамала в юности © instagram.com/jamalajaaa/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам Джамалы, на ее мнение, вероятно, повлиял карантин, во время которого хотелось уединиться с природой во дворе своего дома. Отметим, что артистка с мужем и двумя сыновьями проживает в Киеве в квартире. Она признается, что любит свое жилье, однако на данный момент нуждается в заземленности.

Не вистачає тихого двору з деревами і квітами, своєї студії, в якій можна було б творити і не заважати своїм домашнім. Так, у мене є дуже затишна квартира, яку я дуже люблю, там є все необхідне. Але зараз хочеться заземленості. Раніше я про це не замислювалася, хоча все дитинство прожила у приватному будинку зі своїм городом, з садом, величезною кількістю обов’язків, з кімнатою, яку постійно ділила з різними родичами (сміється). Насправді дім — це місце, де на тебе чекають. Але іноді хочеться розвалитись на тапчані,
с юмором отметила Джа.

Джамала в родительском доме
Джамала в родительском доме © instagram.com/jamalajaaa/

Джамала с родными
Джамала с родными © instagram.com/jamalajaaa/


Ранее мы рассказывали про 5 самых вдохновляющих песен Джамалы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают