Умер 19-летний британский актер Арчи Линдхерст: причина смерти

Юноша был единственным сыном известного комика Николаса Линдхерста

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
2 октября 2020, 14:00
Шоу-бизнес
Арчи Линдхерст © instagram.com/archie_lyndhurst/

Британский актер Арчи Линдхерст умер в 19-летнем возрасте от непродолжительной болезни. Об этом сообщает People.

Так стало известно, что юноша ушел из жизни 20 сентября, однако телекомпания CBBC, с которой работал усопший, только сейчас решилась рассказать о случившемся. Детали смерти пока не известны,  а родители Арчи — известный комик Николас Линдхерст и Люси Смит — отказываются комментировать потерю единственного сына, попросив уважать их приватную жизнь в тяжелое время.

Нам очень жаль сообщать вам, что Арчи Линдхерст, который так блестяще сыграл Олли в So Awkward на CBBC, умер после непродолжительной болезни. Арчи будет очень не хватать всем, кто работал с ним, и его поклонникам, которые смеялись вместе с Олли в шоу,
говорится в заявлении CBBC.

Арчи Линдхерст
Арчи Линдхерст © instagram.com/archie_lyndhurst/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Соболезнования по поводу утраты выразила также независимая продюсерская компания Channel X North, которая занимается созданием So Awkward:

Он был невероятно талантливым актером, и его вклад в So Awkward, на экране и за его пределами, не будет забыт. Он был не только веселым, но и щедрым, добросердечным молодым человеком, с которым нам выпала честь работать в сериале в течение семи лет.

Отметим, Арчи Линдхерст начал актерскую карьеру в 10 лет. Именно тогда родители парня отвели его в Театральную школу Сильвии Янг. Известность актеру принесла роль в сериале So Awkward, в котором он снимался с 2013 года.


Напомним, жена Джона Ледженда модель Крисси Тейген пережила выкидыш и показал душераздирающие фото с мертворожденным сыном. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999