Беременная Юля LAUTA сняла клип "МАМ" в поддержку жертв домашнего насилия

Смотри клип к трогательному синглу "МАМ" певицы LAUTA

16 октября 2020, 14:25
Шоу-бизнес
LAUTA  © instagram.com/lautajulia/

Певица Юлия LAUTA вчера презентовала непривычно трогательный лиричный сингл "МАМ" и видео к нему. Слова и музыку к песне написала Катерина Руссу. Режиссёром музыкального видео выступила Евгения Казанкина.

В клипе "МАМ" LAUTA  удивляла поклонников нежным и женственным образом, который пришёл на смену эпатирующему амплуа певицы. Серьёзная социально значимая тема, затронутая Юлей в песне, и её название в виде обращения к матери, неслучайны — она сама в третий раз готовится стать мамой. Именно беременность всколыхнула в Юле глубокие чувства и заставила задуматься о глобальных проблемах женщин всего мира, таких как домашнее насилие и токсичные отношения в семье. Ведь сколько вокруг внешне успешных, довольных жизнью и счастливых женщин, скрывающих то, что им приходится терпеть на пути к настоящему женскому счастью.

Моя новая песня "МАМ" — это по сути революционная лирика в поддержку всех девушек, которые считают себя одинокими в своих проблемах. Это жест помощи всем, кто молчит о болезненных отношениях и не может найти выход. Помните, любовь к себе исцеляет раны, помогает отмотать назад и собрать себя по кусочкам — именно об этом клип на песню "МАМ". Знайте: вы не одиноки. Мы, женщины, опора и поддержка друг другу. Вместе мы значительно сильнее,
призвала в своей песне всех женщин сплотиться LAUTA.

Смотри клип "МАМ" певицы LAUTA:


Ранее LAUTA презентовала сингл "UUU".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают