Assol презентовала зажигательный клип "Дискач"

В новой песне звезды - история о школьной дискотеке и любви

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
17 октября 2020, 16:29
Шоу-бизнес
Ассоль © instagram.com/assolmusic

Украинская певица Assol презентовала новый зажигательный клип “Дискач”. Видео было выпущено совместно с известным режиссером Тарасом Голубковым.

В новой песне - история о школьной дискотеке и классическом любовном треугольнике. Страсти в клипе разгораются между красавчиком-парнем, девочкой из параллельного класса и героиней Assol.

Видео оживили комические образы физрука, ботаника, толстушки и других забавных героев, а также зажигательные танцы и приколы из беззаботной школьной жизни.

Я счастлива, что эта работа произошла на моем жизненном и творческом пути. Невероятный командный труд, я благодарна всем, кто вложил частичку себя и своей души в "Дискач". Его хочется пересматривать десятки раз, ведь каждый персонаж добавил в него изюминку. Клип вызывает только теплые и приятные ностальгические эмоции, это непередаваемо словами
рассказала Аssol

Я получил колоссальное удовольствие работать с Assol. Это наша вторая совместная работа. Мы быстро подхватили общую волну, и, несмотря на то что съемки длились более 20 часов, все прошло очень комфортно. Assol была погружена от и до, весь съемочный процесс был охвачен творчеством, и результат стоил тех усилий
прокомментировал Тарас Голубков


Можешь также посмотреть танцевальную премьеру от Assol — Find me.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают