Какие хобби осваивала в детстве Оля Полякова?

Певица призналась, чем любит заниматься после многочасовых концертов

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
21 октября 2020, 16:50
Шоу-бизнес
Оля Полякова © пресс-служба

В современном мире множество разнообразных хобби, секций и занятий, которые могут заинтересовать молодежь. Кто-то любит спорт, а кто-то мечтает стать программистом. Молодежь часто не понимает, почему она вынуждена сидеть в школе определенное время, и кто сказал, что математика должна быть после физкультуры. А еще эти дети поражают своими неординарными увлечениями, которые демонстрируют в шоу "Дети против звезд" (Новый канал). За кулисами проекта певица Оля Полякова призналась, что в детстве имела кардинально другие занятие, нежели у ее соперников. 

У меня много времени отнимала музыка. Иногда казалось, что занимаюсь ей круглосуточно. Но я старалась находить возможность, чтобы повышивать крестиком, связать крючком салфетку, а спицами — носки. А еще занималась фигурным катанием,
говорит звезда.

Оля Полякова
Оля Полякова © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам Оли, она и сейчас старается находить время для любимых занятий. А после многочасовых концертов предпочитает не отдыхать в ванне, а готовить. Да и творит артистка не на скорую руку, а с несколькими технологическими процессами.

Женщина с винтом в пятой точке успевает все. Кстати, я никогда не готовлю по рецепту и не взвешиваю ингредиенты. Ведь настоящий повар должен творить,
с улыбкой говорит Оля.

Сегодня в 19:00 в шоу "Дети против звезд" на Новом канале Оля Полякова продемонстрирует свои кулинарные способности. Певица вместе с соперником Севастьяном Фаге будут готовить французский десерт. Интересно, кто победит в баттле?

Оля Полякова на съемках шоу
Оля Полякова на съемках шоу © пресс-служба


Напомним, Оля Полякова запустила кулинарное шоу "Васадули вагароде".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают