Как похудеть после родов, не навредив здоровью: секрет актрисы Наталки Денисенко

Фигуре Наталки Денисенко можно только позавидовать

29 октября 2020, 12:50
Шоу-бизнес
Наталка Денисенко © пресс-служба Нового канала

Украинская актриса Наталья Денисенко, известная по сериалу "Крепостная", рассказала, что помогло ей быстро вернуться в форму после рождения сына. В 2017 году актриса родила своего первенца Андрея. Спустя всего две недели после родов по женщине даже не было заметно, что она рожала — такой стройной была. Как настолько быстро привести себя в форму после родов, Наталка рассказала за кулисами съемок шоу Нового канала "Хто зверху?".

Во время беременности я набрала около 10 килограммов. Весила 56-57 килограммов — это рекордный вес для меня, было очень тяжело. Но уже через две недельки была в дородовой форме. Секрет прост: похудеть мне помогли естественные роды и грудное кормление.
призналась актриса.

Наталья Денисенко
Наталья Денисенко родила © Пресс-служба "1+1"

По словам актрисы, природа устроена очень мудро. И если не нарушать естественный ход вещей, то и организм, и фигура восстановятся после родов очень быстро.

Когда женщина кормит грудью, она чувствует, как у нее пульсирует живот — это сокращается матка. Простыми словами: организм как бы понимает, что ребенок уже родился, и можно возвращаться в прежнюю форму. Кроме того, кормить грудью — это большое удовольствие!
улыбается Денисенко.


Ранее Наталка Денисенко продемонстрировала фигуру во время отдыха в Одесской области.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают