Потап рассказал о дальнейшей судьбе Нади и Позитива

Фанатам "Время и Стекло" не стоит расстраиваться!

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
1 ноября 2020, 13:36
Шоу-бизнес
"Время и Стекло" © пресс-служба

Продюсер украинской группы "Время и Стекло" Потап решил успокоить расстроившихся поклонников, сообщив, что участники знаменитого коллектива, Позитив и Надя Дорофеева, после роспуска музыкального дуэта не уйдут со сцены.

После последних прощальных концертов Потап на своей странице в Instagram опубликовал пост о прошедшем мероприятии и приоткрыл завесу над дальнейшей судьбой участников "Время и Стекло".

Запомните их такими, потому что через несколько недель мы увидим их совсем другими — Надю в ее сольном проекте, а Позитива в группе Mozgi, которая выпускает новый альбом и уже снимает клип!!! Король умер... Да здравствует Король!!!
написал Потап в Instagram

11 лет существования группы Потап назвал "эпохой", которая закончилась, а финальные концерты "Последний танец" — "полной и финальной чеканкой бриллиантов талантов".

Напомним, что группа "Время и Стекло", созданная 2 декабря 2010 года, 11 марта 2020 года официально объявила о прекращении существования. 30 октября в Киеве прошли два последних конерта группы "Последний танец".


Читай также, как "Время и стекло" отыграли свой последний концерт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают