Алена Шоптенко похвасталась идеальной фигурой и растяжкой (фото)

Хореограф на личном опыте доказала, насколько важно обучаться новому в жизни

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
4 ноября 2020, 13:20
Шоу-бизнес
Алена Шоптенко © instagram.com/alena_shoptenko/

Украинский хореограф и танцовщица Алена Шоптенко, которая заговорила про особенность, что мешает ей жить, поделилась откровенной фотосессией. Звезда продемонстрировала аудитории в Instagram свою фигуру и профессиональную растяжку. 

Позировала Алена в телесном боди, демонстрируя хореографические движения, женственность и удивительную гибкость. Публикацию знаменитость подкрепила личной историей о том, насколько важно в жизни учиться новому, рассказав поклонникам про свое знакомство с современными танцами.

Я всегда говорила и говорю своим ученикам, что чем больше танцевальных направлений они осваивают, тем лучше их координация и шире кругозор. А чем лучше их координация, тем выше уровень их мастерства и больше возможностей,
отметила Алена Шоптенко.

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко © instagram.com/alena_shoptenko/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Звезда призналась, что первые шаги в современные танцы для нее были тяжелыми, поскольку 10 лет назад она занималась исключительно бальным направлением. 

Как только я сняла танцевальные туфли на каблуках и встала на пол босиком, чего требует современная хореография, стала резко неустойчивой. И тут имеется ввиду нестабильность не только в шагах, но и в мыслях. Обучение новому стилю танца с абсолютно непривычными позициями и движениями стали испытанием и сильно пошатнули уверенность в своем теле. Но в то же время открыли глаза на многие вещи в танцевальном искусстве и подарили новые возможности,
призналась танцовщица.

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко © instagram.com/alena_shoptenko/

По словам хореографа, тренируя свою координацию и ум, можно научиться владеть своим телом,  а с этим соответственно приходит и переосмысление своей работы. Алена Шоптенко подчеркнула, что от количества новых знаний зависит координация тела и ума.

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко © instagram.com/alena_shoptenko/


Напомним, Алена Шоптенко показала подросшего сына.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают