Мелания Трамп намерена развестись с Дональдом Трампом — СМИ

Результаты выборов в США подтолкнули ее на это решение

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
9 ноября 2020, 10:45
Шоу-бизнес
Дональд Трамп и Мелания Трамп © Getty Images

Супруга Дональда Трампа Мелания намерена подать документы на развод. Результаты выборов в США стали отличной причиной для данного решения. О том что брак известного политика на грани разрыва сообщила экс-помощница первой леди — Стефани Волкофф, передает The Daily Mail.

Напомним, недавно стало известно, что победу на президентских выборах в США одержал Джо Байден — кандидат от демократов. Сам Дональд Трамп намерен оспорить результаты, сообщив, что "выборы еще не окончены".

Вероятно, что президентство Дональда не позволяло 50-летней Мелании разорвать отношения, а о том, что в их семье разлад говорили инсайдеры давно. Об этом свидетельствует поведение пары на публике и то, что девушка отказывалась брать супруга за руку. По словам Стефани, это был "деловой брак".

Мелания считает каждую минуту, когда он покинет свой пост, и она сможет развестись. Если Мелания попытается унизить его и уйдет, пока он на своем президентском посту, он найдет способ наказать ее,
сообщила экс-сотрудница Белого дома Омароса Маниголт-Ньюман.

Дональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп © gettyimages

Несмотря на все это как Мелания, так и Дональд Трамп на публике сообщали, что они в отличных отношениях, а до споров в семье не доходит.

Отметим, что пара состоит в браке уже 15 лет и воспитывает общего 14-летнего сына Бэррона. В случае, если его родители разведутся, юноша станет обладателем половины их состояния, уверен источник.


Ранее мы сообщали, что Дональд Трамп заплатит порноактрисе Сторми Дэниелс 44 тысячи долларов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают