В семье Анатолия Анатолича новый член семьи (фото)

Телеведущий проводит самоизоляцию из-за коронавируса с щенком бульмастифа

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
12 ноября 2020, 11:30
Шоу-бизнес
Анатолий Анатолич © пресс-служба

Ведущий программы "Ранок з Україною" на телеканале "Украина" Анатолий Анатолич, который болеет COVID-19, познакомил своих подписчиков с новым домашним любимцем — щенком бульмастифа.

В семье телеведущего Анатолия Анатолича пополнение: на днях в его Instagram появился пост о новой девочке в семье — бульмастифе по имени Айза. По словам Анатолия, идея завести новую домашнюю любимицу появилась у его жены Юлы:

Это было неожиданно. Жена показала фото собаки и сказала, что очень хочет. Оказывается, на тот момент она уже даже нашла клуб, где были двухмесячные щенки. Родители щенков — очень титулованные собаки, победители многих выставок. Я увидел Айзу и согласился.

Айза
Айза  © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам ведущего "Ранку з Україною", его дети в восторге от Айзы и не расстаются с ней ни на минуту. А вот другие жильцы дома — ши-тцу Эля и кошка-сфинкс Гейша — выстраивают свои отношения с новенькой по-своему:

В первый день Эля была очень рада, но, видимо, когда поняла, что это не гостя, начала ревновать. Теперь Айза пытается с ней поиграть, а Эля демонстративно игнорирует ее. Гейше, кошке, как-бы все нравятся в нашем доме, особенно я (смеется). Она спокойно отреагировала на Айзу: лапой коснулась, понюхала и пошла дальше,
рассказывает ведущий канала "Украина" Анатолий Анатолич.

Сейчас семья приучает Айзу к ее имени и пытается социализировать, чтобы она привыкла к новой среде. А с 5-ти месяцев Толич и его новая подружка начнут посещать кинологическую школу, где Айзу научат хорошим манерам.

В семье Анатолия Анатолича пополнение
В семье Анатолия Анатолича пополнение © пресс-служба


Напомним, Яна Глущенко познакомила поклонников с новым щенком.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают