Кендалл Дженнер рассказала, что ей помогло побороть акне

Узнай, что делает модель, чтобы побороть высыпания

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
13 ноября 2020, 10:40
Шоу-бизнес
Кендалл Дженнер © gettyimages

25-летняя модель Кендалл Дженнер, которая недавно отпраздновала день рождения, не всегда могла похвастаться идеально гладкой и бархатистой кожей. Долгое время звезда искала причины высыпаний и появления акне, но ей все же удалось побороть это. В новом видео для Vogue знаменитость рассказала, что ей помогло справиться с проблемами на коже, передает E! News

Я так долго пыталась понять, почему у меня проблемная кожа. Это было из-за гормонов? Или из-за того, что я ем? У меня что, аллергия на что-то? Я использую неправильные косметические продукты?
рассказала она.

После длительных терзаний себя, Кендалл решилась исключить из питания молочный продукты, а результат такого решение не заставил себя ждать. Единственное, с чем попрощаться девушка не может — это сыр, который она сильно любит.  Помимо этого важной составляющей в борьбе с акне является вода. Дженнер ежедневно пьет ее в больших количествах.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Первые проблемы с кожей по словам модели у нее начались в 14-летнем возрасте. Высыпания стали причиной неуверенности в себе и появления чувства беспомощности.

Это благословение и в то же время проклятие — расти в центре внимания, потому что это не всегда было здорово. Я не всегда знала, что делать или что такое правильный макияж. У меня определенно бывали не самые удачные моменты,
поделилась Кендалл.


Напомним, Кендалл Дженнер перевоплотилась в соблазнительный образ Памелы Андерсон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают