Группа TOK ворвалась в шоу-бизнес с дебютным синглом "Мальчик TOP"

Энергия трека заставит непроизвольно танцевать и слушать ее на репите

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
13 ноября 2020, 14:30
Шоу-бизнес
TOK © пресс-служба

Украинская группа TOK неожиданно ворвалась в украинский шоу-бизнес и с первого трека обрела армию фанатов. Сегодня коллектив представил дебютный сингл "Мальчик TOP", несомненно, со своим фирменным стилем.

Группа ТОК — это новая, вокально-танцевальная энергия, достойная внимания аудитории. Их музыка заставляет сердца биться чаще, а движения гипнотизируют и непроизвольно уводят в дэнс. Многогранность характеров участниц не сможет оставить равнодушным слушателей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Музыкальный стиль группы не ограничен рамками, поэтому девушки открыты для экспериментов и трендовых нововведений. Именно это является главной характеристикой их направления. 

Мы рады представить вам наш дебютный сингл "Мальчик TOP". Этот трек рассказывает о чувстве влюбленности, которые многие в нашем возрасте испытывают впервые. Мы уверены, что этот рассказ, найдёт отклик у многих, ведь у всех случается первая любовь. Тем более, что мы завернули его в супер танцевальную оболочку. Слушайте песню и обязательно делитесь с нами вашими впечатлениями. Нам очень интересно прочесть ваши отзывы в соцсетях. К тому же там вас ждёт ещё много интересного,
прокомментировали премьеру участницы группы.

ТОК — Мальчик TOP:


Напомним, что в клипе Uliana Royce ты можешь увидеть холодное оружие, боевые искусства и атмосферу Азии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают