Вера Брежнева сняла старшую дочь в клипе на сингл Sestra

Певица зажгла с подругами в новой видеоработе (видео)

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
18 ноября 2020, 11:30
Шоу-бизнес
Вера Брежнева © пресс-служба

Вера Брежнева продолжает радовать своих поклонников яркими проектами и смелыми коллаборациями, поэтому представила клипа на сингл Sestra.

Для создания видео к песне Sestra она привлекла режиссёра Таню Муиньо, творческий тандем с которой начался со съемок дуэтного клипа с Monatik’oм "Вечериночка". В новой совместной работе с первых же кадров угадывается почерк Таню: яркая картинка, эффектные декорации и безупречные героини.

Для исполнения зажигательных танцев Вера позвала не моделей или актрис, а тех, с кем она любит отрываться в реальной жизни — верных подруг и свою старшую дочь Соню, специально прилетевшую на съёмки из США. Компанию певице составили дизайнеры Ханна Хмелева, Катя Сильченко и Анна Осмехина.

Присоединиться к идеальной пятёрке режиссёр пригласила и фантастическую Клео — колоритную вокалистку, исполнившую отрывок песни на португальском языке.

Это видео — ода женской красоте и сексуальности в разном возрасте и разных проявлениях. Сочные краски, классная музыка, правильный настрой — и вот ты уже понимаешь, что сложности можно и нужно переживать в правильной компании.
призналась певица.

Вера Брежнева
Вера Брежнева © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Песня Sestra, вышедшая в уникальном формате макси-сингла сразу с двумя альтернативными версиями, уже покорила слушателей, а клип сведет с ума любого визуального гурмана: так передать сексуальный флер легкой грусти могла только Вера!

Карнавал красок, потрясающая энергетика, неиссякаемый оптимизм – что ещё нужно в этом сером ноябре?

P.S. При съёмках клипа ни одной касатки не пострадало.


Напомним, Вера Брежнева призналась, что ей мешало раскрыть свою женственность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают