Сольный клип Нади Дорофеевой вызвал бурю негатива

Танцы над Аллеей Героев Небесной Сотни возмутили пользователей соцсетей

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
22 ноября 2020, 13:35
Шоу-бизнес
Кадр из клипа Нади Дорофеевой "gorit" © youtube

Дебютный сольный клип украинской певицы Нади Дорофеевой, бывшей участницы поп-группы "Время и Стекло", на песню "gorit" вызвал бурю негатива в соцсетях.

Многие пользователи соцсетей были возмущены тем, что певица танцевала на мосту над Аллей Героев Небесной Сотни — памятным местом, где погибли люди во время Революции достоинства, и ко всему еще презентовала такой клип в канун Дня достоинства и свободы. 

Галюн

Комментарии к клипу

Комментарии к клипу
© youtube

Украинская журналист и влогер Мария Данилюк-Ярмолаева на своей странице на "Фейсбуке" призвала Надю Дорофееву извиниться и сравнила ее с Бейонсе, которая танцевала на фоне кадров с катастрофы шаттла "Челенджер", за что американской певице пришлось извиняться.

Как реагировать на голую с...у Нади Дорофеевой на мосту над Аллеей Небесной сотни? "Горит до тла, лалала". ... По Дорофеевой должно быть как минимум заявление адвокатов/семей Небесной сотни. Надя должна извиниться и заменить кадры с моста.
написала Мария Данилюк-Ярмолаева

Кроме того, многие фанаты "Время и Стекло" были разочарованы и самой песней Нади Дорофеевой. 

"Визуал отлично, песня какая-то слабая для старта сольной карьеры.. У Нади такой красивый и сильный голос, но эта песня не раскрывает этого," "Странно, но от Дорофеевой ожидала большего", — писали пользователи в комментарии на youtube.  Были даже обвинения в плагиате. 

Комментарии к клипу
© youtube

Комментарии к клипу


Мы также писала о том, как Монатик и Надя Дорофеева оказались в центре скандала из-за школьной тетради.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают