Илона Гвоздева рассекретила предновогоднее желание: фото зимней сказки

Хореограф ждет праздников, но все еще борется с COVID-19

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
3 декабря 2020, 16:30
Шоу-бизнес
Илона Гвоздева © instagram.com/ilonagvozdeva/

Хореограф Илона Гвоздева, которая рассказала, как лечится от COVID-19, поделилась предновогодним желанием. На своей странице в Instagram звезда опубликовала фото из заснеженного леса, которые напомнили ее поклонникам настоящую сказку. 

Илона призналась, что с детства любила Новый год и подготовку к праздникам. Она также рассказала про свои семейные традиции, которых придерживается из года в год.

Не знаю как вы, но мы в семье обычно начинаем готовиться к Новому году после 20-х чисел, чтобы подольше насладиться этим праздничным моментом и состоянием абсолютного счастья. Вспоминая свои детские годы, могу сказать, что Нового года я всегда ждала больше, чем всех остальных праздников, обожала наряжать ёлку, распаковывать подарки и всю неделю кушать вкусняшки,
поделилась Илона.

Илона Гвоздева
Илона Гвоздева © instagram.com/ilonagvozdeva/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Однако несмотря на предпраздничное настроение, главным желанием хореографа является отрицательный тест на коронавирус. Напомним, Илона со своим супругом борется с инфекцией уже восьмой день и сейчас находится дома на самоизоляции.

В этот же Новый год мы с мужем надеемся и верим, что к 31.12.20 к нам вернётся нюх и вкус, и мы сможем насладиться мандаринами,
подытожила Гвоздева.

Илона Гвоздева
Илона Гвоздева © instagram.com/ilonagvozdeva/


Ранее Илона Гвоздева прокомментировала финал шоу "Танці з зірками".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают