Пэрис Хилтон трогательно призналась в любви

Звезда шоу-бизнеса отпраздновала годовщину со своим бойфрендом

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
6 декабря 2020, 09:58
Шоу-бизнес
Пэрис Хилтон © gettyimages

Американская звезда шоу-бизнеса Пэрис Хилтон отметила годовщину отношений со своим бойфрендом - бизнесменом Картером Реумом. 

На своей странице в Inastagram светская львица опубликовала видеомонтаж, озвученный ее песней 2006 года Heartbeat, в котором пара проводила время вместе в течение  года. Кроме того Пэрис поделилась трогательным признанием в любви своей второй половинке. 

С 1-летним юбилеем, любовь моя! Мне нравится, что мы празднуем нашу любовь каждый месяц! Не могу поверить, что прошел всего год. Такое ощущение, что я была с тобой всю жизнь. Я никогда в жизни не чувствовала себя так близко к другому человеку. И это потому, что ты первый, кто разрушил стены, которые я построила вокруг своего сердца, и открыл свое сердце таким образом, о котором я даже не подозревала. Я искренне верю, что мы созданы друг для друга...
написала Пэрис Хилтон

В своем длинном признании Пэрис Хилтон называла любимого пламенем близнецов, лучшим другом, второй половинкой и партнером на всю жизнь и сказала, что мечтает с ним провести вечность. 

Напомним, что ранее в интревью People Пэрис Хилтон рассказывала, что с Картером Реумом была знакома 15 лет. Но встречаться они начали после вечеринки на День Благодарения, на которую ее пригласила сестра Реума. В тот момент у них и произошла "невероятная химия". 


Узнай также, что делать, елси порвался презерватив.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают