Злата Огневич рассказала о своей любви

В клипе "Океан" артистка поделилась историей отношений с парнем, который ей нравился

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
6 декабря 2020, 16:50
Шоу-бизнес
Злата Огневич © instagram.com/zlata.ognevich/

Украинская певица Злата Огневич активно продолжает творческую деятельность и каждый раз радует поклонников новой песней. На этот раз она выпустила романтическое чувственное видео на песню "Океан".

Песня "Океан" входит в альбом "Богиня". Слова и музыку написала сама Злата Огневич, режиссером mood video выступил Валерий Погонський (Val Gonsky), с которым у певицы уже 5-й творческий тандем.

В песне рассказывается автобиографическая историй любви Златы Огневич.

Меня вдохновил один парень, который когда-то очень мне нравился. Он знает, что эта песня написана о нем. Я уверена, многие девушки узнают в ней себя.
прокомментировала певица

"Океан" о простоте и легкости, но в то же время об испытаниях, которые приносит любовь. Как признается автор песни, припев она создала в течение 10 минут, "услышала его буквально в воздухе и сразу же записала".

В клипе можно увидеть крест - символ испытаний, которые приносит любовь. По словам Златы Огневич, на введение этого образа режиссера Валерия Погонського вдохновили строки из песни "Але найбільша із оман - любов твоя".


Недавно мы сообщали, что Злата Огневич поддержала своей песней женщин Польши.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Ігор Ору 3 года назад

    Сподобалась тобі пісня "Океан"?
    Ответ: Так, подобається!Подобається діапазон співу, а також різні відтінки душевних переживань! Хотілося ще, щоб був повний синтез всього тексту: щоб пісня звучала всеціло, була з'єднана все докупи!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают