Украшение на елку в память о Covid-19: Дженнифер Энистон раскритиковали из-за новогодней игрушки

Причиной всего стала выгравированная надпись, которая задела чувства некоторых подписчиков

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
28 декабря 2020, 18:50
Шоу-бизнес
Дженнифер Энистон © gettyimages

Последние несколько дней громкие "дебаты" в Twitter были зациклены вокруг последнего скандала, в который попала Дженнифер Энистон. А все потому, что на своей странице в Instagram актриса опубликовала историю, в которой показала одну из новогодних игрушек на елку.

Причиной, по которой Дженнифер Энистон раскритиковали в соцсетях, стало новогоднее украшение, что отражает времена Covid-19. Внимание подписчиков привлекла гравировка — на деревянной елочной игрушке было написано "Наша первая пандемия 2020 года".

Мнение в соцсетях разделилось на несколько конкурирующих лагерей. Одни начали обвинять Дженнифер в том, что своей публикацией она оскорбляет чувства тех, кто потерял близких из-за пандемии. Другие стали утверждать, что актриса смеется над масштабной проблемой 2020 года и даже заявили, что таким образом Энистон отрицает существование коронавируса. Ну а некоторые наоборот стали на сторону актрисы, говоря о том, что она всего лишь с юмором признает факт происходящего. Последние, кстати, подчеркнули свои слова тем, что Дженнифер Энистон постоянно призывала свою аудиторию носить защитные маски.


Недавно звезду сериала "Черлидеры" Джерри Харриса арестовали за совращение несовершеннолетних.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999