"Самый сексуальный мужчина" впервые показал свою избранницу: кто она? (фото)

Актер Майкл Б. Джордан подтвердил роман с известной девушкой

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
11 января 2021, 10:00
Шоу-бизнес
Майкл Б. Джордан © gettyimages

В ноябре этого года издание People назвало актера Майла Б. Джордана, известного благодаря ролям в фильмах "Фантастическая четверка" и "Черная Пантера", "Самым сексуальным мужчиной мира". Несмотря на свою популярность, он предпочитает держать личную жизнь в секрете, отдавая всего себя второй половинке. Однако поклонники верили, что наступит день и он раскроет правду. Так и случилось. 

На своей странице в Instagram Майкл подтвердил роман с дочерью известного комика и телеведущего, Лори Харви. Избранница звезды также поделилась со своей миллионной аудиторией романтичными снимками в соцсети.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Благодаря фото стало известно, что влюбленные провели рождественские и новогодние выходные в компании друг друга. А на одном из кадров Майкл и Лори позируют на фоне наряженной елки. 

Для просмотра фото листай вправо.

Напомним, что ранее актер признавался, что его идеальная избранница должна обладать заботой и пониманием. Помимо этого у Б. Джордана еще немалый список требований ко второй половинке. Актер отметил, что из-за этого списка, вероятно, он и одинок. Что же, видимо, Лори Харви полностью подошла под критерии звезды.


Ранее стало известно, что Гвен Стефани более пяти лет ждала аннулирования брака от церкви.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают