Сергей Танчинец вспомнил про 15 лет разочарований в карьере группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ

Сейчас коллектив очень популярен, но так было не всегда на протяжение 21-летней карьеры

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
14 января 2021, 14:40
Шоу-бизнес
Сергей Танчинец © пресс-служба

Ведущая программы "Ранок з Україною" на канале "Украина" Мария Мельник в рубрике "Вкусный эксклюзив" продолжает выводить звезд на откровенность. Недавно в гости к ней пришел фронтмен группы "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ" Сергей Танчинец, который рассказал, почему не бросил певческую карьеру, когда в успех группы уже никто не верил, и раскрыл места, где ему лучше всего удается создание хитов.

Группе "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ" 21 год! Но только последние несколько лет песни коллектива наконец-то раздаются из каждой станции. Лидер группы Сергей Танчинец признается — без музыки жить не может, поэтому даже длительное непризнание не смогло остановить его в этом деле.

Если я прекращу этим заниматься, все равно буду придумывать в голове музыку, где-то будут браться тексты, — объяснил фронтмен группы "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ" Сергей Танчинец в эфире канала "Украина". — Да, было 15 лет, в которых 80% времени и действий заканчивались разочарованием. А только 20% приносили какие-то плоды, результаты.

Сергей Танчинец
Сергей Танчинец © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Однако последние пять лет работы дают заметный результат. К тому же музыкант действительно знает, как сделать песню, которая покорит сердца миллионов, чем поделился во время интервью с ведущей "Ранок з Україною" Марией Мельник.

Например, песня "Без неї ніяк" рождалась 2 или 3 месяца, потом я ее забросил где-то на два года, потому что она не дописывалась, я не знал, какую форму выбрать, текст. А потом дописалась и доработалась. Текст я писал, когда ехал на студию,
признался артист.

И сегодняшняя успешная карьера — это компромисс, к которому Сергей в студенческие годы пришел с отцом.

Папа хотел, чтобы я был инженером, я хотел быть режиссером, но параллельно заниматься музыкой. Я учился на организатора производства радиоэлектронной аппаратуры. Согласился вступить в этот колледж, потому что я знал, что там есть та знаменитая коптерка, что за актовым залом, в которой были музыкальные инструменты,
рассказал Сергей Танчинец в программе "Ранок з Україною".


Напомним, группа БЕZ ОБМЕЖЕНЬ сняла клип в центре Львова со своими фанатами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают