Лучший подарок - спасение "Азовстали": Сергей Танчинец отмечает 40 лет

Солист группы БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ призвал провести неотложную процедуру Extraction для эвакуации военных из Мариуполя

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
8 мая 2022, 10:00
Шоу-бизнес
Сергей Танчинец © instagram.com/sergii_tanchynets

8 мая фронтмен группы БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ Сергей Танчинец празднует день рождения. Сегодня ему исполняется 40 лет. В качестве подарка в честь юбилея артист попросил своих поклонников и друзей поддержать петицию "Спасите Мариуполь". Об этом он написал на своей странице в Facebook.

У меня день рождения сегодня! Сделайте подарок – подпишите петицию для людей, остающихся в Мариуполе! Заранее спасибо за поздравления и работу над петицией. Обнимаю каждого и каждую! Слава Украине!
— обратился Сергей Танчинец.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также Сергей добавил ссылку на сайт Change.org, где активисты создали петицию с призывом спасти всех, кто находится на территории завода "Азовсталь". Обращение адресовано ООН и его главе Антониу Гутеррешу с требованием провести неотложную процедуру Extraction. Это означает эвакуацию всех гражданских, всех раненых, тел погибших и всех военнослужащих из заблокированного Мариуполя.

Сергей Танчинец, известный своей активной гражданской позицией. С 2014 года он говорил об агрессии РФ на своих концертах, со сцены музыкальных премий и в прямых эфирах. С 24 февраля он вместе с коллективом БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ занялся волонтерской деятельностью. Сергей развозит на концертном бусе гуманитарную помощь и эвакуирует людей. Также певец проводит концерты для военных.


Ранее стало известно, что мама Андрея Беднякова предсказала свою смерть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают