В условиях войны Сергей Танчинец впервые за месяц встретился с родными

Трогательным кадром с детьми музыкант поделился у себя в соцсетях

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
16 апреля 2022, 11:00
Шоу-бизнес
Сергей Танчинец © instagram.com/sergii_tanchynets

Сергей Танчинец, лидер популярной украинской группы БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ, поделился трогательным фото с детьми на своих страницах в соцсетях. Музыкант рассказал, что в последний месяц он не имел возможности увидеться с родными, поскольку занимается волонтерской деятельностью. Но на днях он все же смог обнять дочь Анастасию и сына Лукьяна.

Не виделись месяц, два дня ВМЕСТЕ, а впереди еще месяцы "не вместе"…
Война надолго поменяет акценты… Навсегда!
"Самая большая ценность – Воля" Воля и родные люди!
—прокомментировал Сергей Танчинец.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как известно, фронтмен группы БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ ведет активную деятельность во время войны, поэтому не имеет возможности видеть часто семью, как и многие мужчины сейчас. В ночь с 23 на 24 февраля Сергей с коллективом возвращался после концерта в Киев. В этот же день он вывез семью к родителям в Мукачево и вступил в ряды территориальной обороны родного города. Но долго в тылу он не остался и занялся волонтерской деятельностью. Он вместе с ребятами из группы развозит на концертном бусе гуманитарную помощь и эвакуирует людей. Также певец организует концерты для военных.

На фронте и вокруг нас много жизненно необходимых потребностей, которые сами по себе не появятся в Киеве и других городах. Поэтому я принял для себя решение, что я больше пользы принесу, если присоединюсь к своим друзьям-волонтерам из штаба города Мукачево. Мы возим лекарства, средства гигиены и другие вещи в столичный военный госпиталь, а также помогаем 128-й горно-штурмовой бригаде. За месяц я проехал более 10 000 км. Мне нравится быть за рулем и физически для меня это не так тяжело, особенно сравнивая, как себя сейчас чувствуют наши ребята с оружием на передовой,
— делится Сергей.


Ранее MELOVIN рассказал, как над ним издевалась Оксана Марченко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают