Образ Леди Гаги для инаугурации Джо Байдена сравнили с Юлией Тимошенко (опрос)

Певица поделилась снимком из Капитолия, где сегодня выступит на торжественном мероприятии

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
20 января 2021, 16:00
Шоу-бизнес
Леди Гага © instagram.com/ladygaga/

Американская певица Леди Гага показала поклонникам свой наряд, который выбрала для сегодняшнего выступления на инаугурации президента США Джо Байдена. 

Артистка запечатлела момент подготовки к торжественному мероприятию в Капитолии. В заметке к публикации в Instagram звезда призналась, что решила помолиться перед важным событием ради того, чтобы все прошло хорошо.

Я молюсь, чтобы завтра был мирный день для всех американцев. День любви, а не ненависти. День принятия, а не страха. День, когда мы мечтаем о радости в нашей стране. Ненасильственная мечта. Мечта, которая гарантирует безопасность для наших душ. С любовью, из Капитолия,
написала Леди Гага в соцсети.

Для посещения Капитолия в Вашингтоне певица выбрала праздничный монохромный образ. Звезду запечатлели в светлом гольфе, классических брюках и пальто-кейпе Givenchy.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Поклонники, конечно же, оценили наряд кумира, однако и заметили новую, непривычную ее прическу. В сети фолловеры артистки сравнили ее эксперимент с косой Юлии Тимошенко.

Другие же фанаты, которые не знакомы с деятельностью украинского политика, отметили, что Леди Гага похожа на героиню Звездных войн принцессу Слею. Помимо этого американская аудитория звезды сравнили ее с Папой Римским из-за светлого наряда и склоненной головы в молитве.


А кого тебе больше всего напоминает Леди Гага в данном образе? Голосуй ниже.

Образ Леди Гаги на инаугурации Джо Байдена: на кого похожа звезда?

проголосовать


Напомним, Леди Гага выступит на инаугурации Джо Байдена и исполнит гимн США. Знаменитость поддерживала политика на протяжение всей предвыборной кампании. Помимо нее, участие в концерте примут Дженнифер Лопес и Джастин Тимберлейк.


Ранее стало известно, что младшая дочь Дональда Трампа обручилась с миллиардером.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают