Скандал с Мэрилином Мэнсоном: экс-супруга певца Дита фон Тиз прокомментировала обвинения в насилии

Звезды пробыли в браке 7 лет

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
4 февраля 2021, 11:35
Шоу-бизнес
Мэрилин Мэнсон и Дита фон Тиз © gettyimages

Скандал, главным фигурантом которого стал Мэрилин Мэнсон, набирает оборотов. Все больше девушек выступают с обвинениями в насилии в его сторону, после заявления его экс-возлюбленной Эван Рейчел Вуд. Теперь же свою точку зрения решила высказать бывшая жена музыканта, которая пробыла с ним в отношениях 7 лет, королева бурлеска Дита фон Тиз.

В свою очередь модель на своей странице в Instagram отметила, что высказывания женщин в сторону певца ничего не имеют общего с ее историей совместной жизни с ним. Дита отметила, что все, кто подвергся насилию, должны найти силы для исцеления. 

Я обдумывала новости о Мэрилине Мэнсоне, которые появились в понедельник. Я ценю доброту тех, кто выразил свою озабоченность моим благополучием. Пожалуйста, знайте, что обнародованные подробности не относятся к моему личному опыту в течение наших семи лет совместной жизни. Если бы такое было, я бы не вышла за него замуж в декабре 2005 года. Я ушла от него через 12 месяцев из-за его неверности и злоупотребления наркотиками. Любому насилию нет места в отношениях. Я призываю тех из вас, кто подвергся насилию, предпринять шаги, чтобы исцелиться и найти силы для полной самореализации. Это мое единственное заявление на этот счет,
говорится в заявлении девушки.

Отметим, что после расставания Мэрилин Мэнсон и Дита фон Тиз остались в дружеских отношениях. Музыкант же отрицает все обвинения в свою сторону, назвав их "чудовищным искажением реальности".

Мэрилин Мэнсон и Дита фон Тиз
Мэрилин Мэнсон и Дита фон Тиз © gettyimages


Напомним, похудевшая на 39 кг Ребел Уилсон рассталась с молодым бойфрендом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают