До популярности: Мерьем Узерли показала, как выглядела 16 лет назад (видео)

Звезда "Великолепного века" поделилась архивным роликом

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
4 февраля 2021, 16:20
Шоу-бизнес
Мерьем Узерли © instagram.com/meryemuzerlimeryem/

Популярная актриса, звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли, которая очаровала фотосессией с новорожденной дочерью, показала себя до популярности. Знаменитость поделилась с поклонниками архивным видео 16-летней давности, когда ее еще никто не знал.

На своей странице в Instagram Мерьем опубликовала запись шоу, в котором она принимала участие, для того чтобы выиграть деньги. Тогда звезда проиграла и очень расстроилась из-за того, что не смогла забрать заветный приз. А все потому что ей нужны были средства, чтобы поменять маме кухню, которая на то время уже была старой и поврежденной.

Так как у меня не было денег, я хотела немного выиграть, чтобы купить маме новую кухню (поскольку ее была очень старой и поврежденной). Выиграть в тот день не удалось и я много плакала... Очень благодарна, что смогла купить ей красивую кухню всего через несколько лет спустя...
поделилась воспоминаниями актриса.

Напомним, что огромную популярность Мерьем Узерли получила благодаря работе в сериале "Великолепный век". После этого она продолжила активно сниматься в кино, а сейчас находится в декрете, поскольку недавно во второй раз стала мамой.


Ранее стало известно, что Анджелина Джоли продает многомиллионный подарок Брэда Питта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают