Известная австралийская певица Кайли Миноуг, которая выпустила новый альбом DISCO, скоро выходит замуж. Женихом звезды стал ее избранник, креативный директор британского журнала GQ Пол Соломонс. Об этом сообщает издание .
Радостную новость подтвердила мачеха мужчины Глория Соломонс. Она призналась, что влюбленные стартовали с подготовкой к свадьбе. Так что поклонникам 52-летней артистки вскоре удастся увидеть ее в свадебном платье под венцом.
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Отметим, что Кайли и Пол уже около 5 лет в отношениях. До этого певица была обручена с Джошуа Сассе, с которым разорвала помолвку в 2017 году. Официально свой роман влюбленные подтвердили на праздновании 50-летия артистки, а вскоре они появились в качестве пары на официальном мероприятии.

Напомним, Кайли Миноуг показала фотосессию в платье NADYA DZYAK.
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
- Анджелина Джоли продает многомиллионный подарок Брэда Питта
- До популярности: Мерьем Узерли показала, как выглядела 16 лет назад (видео)
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии