Как Юлия Санина сдавала ПЦР-тест на вертолетной площадке?

Не поверишь, но ALEKSEEV сделал это прямо в джунглях!

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
5 февраля 2021, 13:00
Шоу-бизнес
Юлия Санина © пресс-служба Нового канала

Съемочная группа "Орла&Решки" на Новом канале уже настолько привыкла делать ПЦР-тесты для въезда в разные страны, что щелкает их как семечки. Из-за того, что надо успеть сдать тест за определенное количество часов до вылета (как правило, за трое или двое суток), продюсерам часто приходится договариваться о его проведении прямо на съемочной площадке.

Так, звездная ведущая праздничного сезона "Орел&Решка. 10 лет", фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина сдавала ПЦР-тест… на вертолетной площадке.

Когда я только-только спустилась с вертолетной экскурсии вокруг скалы, меня уже ждали медсестра и медбрат, которые приехали на площадку на мопеде. ПЦР-тест они брали прямо в машине, очень добросовестно поковырялись у меня в носу — неприятненькая процедура. Честно говоря, я была удивлена, что такое вообще возможно: не знаю, как в Украине заказать такую услугу, чтобы медсестра приехала к тебе на мопеде, а за границей — тем более,
смеется Санина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Соведущий Юлии певец ALEKSEEV, с которым она снимала выпуск в колумбийском городе Медельин, тоже не успевал посетить клинику — ради него медсестра ехала с ПЦР-тестом в джунгли!

ALEKSEEV
ALEKSEEV © пресс-служба Нового канала

Смотри премьеру "Орла&Решки. 10 лет" в субботу, 13 февраля, в 10:00 на Новом канале. Ты увидишь сразу два выпуска: музыканты Michelle Andrade и Алексей Завгородний (Позитив) отправятся в Боливию, а бывшая ведущая "Хто зверху?" Екатерина Варнава и шоумен Евгений Бороденко — в Мексику!


Ранее мы рассказали про 5 малоизвестных локаций Турции, которые поразят туристов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают