Как Майли Сайрус и The Weeknd выступили на Супербоуле-2021 (видео)

Артисты впечатлили масштабными выступлениями на грандиозном спортивном мероприятии

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
8 февраля 2021, 11:06
Шоу-бизнес
Майли Сайрус на Супербоуле-2021 © instagram.com/mileycyrus/

7 февраля на футбольном стадионе в городе Тампа, Флорида, состоялось масштабное мероприятия в жизни американского спорта — "Супербоул-2021". Традиционно к празднику приобщились популярные артисты, которые зажгли своими хитами толпу. В этом году к действию на сцене приобщились Майли Сайрус и The Weeknd, а стали гостями множество голливудских звезд.

В связи с карантинными ограничениями, стадион был заполнен на 30%, но это не помешало звездам показать высококлассные выступления. 

Майли Сайрус на "Супербоуле-2021"

Свои номера американская певица посвятила медикам. На сцене она исполнила ремикс трека Mickey певицы Toni Basil, а также хиты со своего последнего альбома Plastic Hearts.

Во время шоу к Майли присоединились также рок-звезды Билли Айдол и Джоан Джетт.

Для просмотра фото листай вправо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

The Weeknd на "Супербоуле-2021"

Абель Тесфайе (настоящее имя артиста) создал незабываемый праздник на финале Кубка НФЛ. В свое выступление певец значительно вложился, отдав 7 миллионов долларов со своих средств.

Сначала The Weeknd исполнил трек Starboy, а закончил самым популярным треком ушедшего года Blinding Lights. Помимо этого поклонники услышали такие хиты как The Hills, I Feel It Coming, Save Your Tears, Earned It.

Наибольший восторг вызвал последний номер певца, во время которого на сцене с ним появилось 100 клонов. Они были одеты в такие же образы, как и звезда, но с перемотанными лицами — в поддержку его последнего альбома.


Ранее стало известно, что любимая собака Майли Сайрус умерла после борьбы с раком.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают