"Моя жизнь — один сплошной лайфхак": Дмитрий Ступка о съемках "Нереального КОПца" и работе с женой

Актер Дмитрий Ступка рассказал, чего ждать от украинской комедии "Нереальный КОПец"

tochka.net
tochka.net
автор
19 февраля 2021, 09:10
Шоу-бизнес
Эксклюзив, Интервью
Дмитрий Ступка в фильме "Нереальный КОПец" © пресс-служба

4 марта в украинский прокат выходит новая комедия от украинского режиссера Александра Беляка — "Нереальный КОПец". В канун премьеры мы пообщались с актером и главным героем фильма Дмитрием Ступкой и расспросили о том, чего ждать от фильма, как ему работалось с женой — Полиной Лагуновой — на площадке и, конечно же, о его любимых кинофильмах.

Дмитрий Ступка
Дмитрий Ступка в фильме "Нереальный КОПец" © пресс-служба

  • Дмитрий, это уже ваш второй фильм с Александром Беляком. Расскажите, как вам работается с режиссером?

Да, так и есть — это уже наш второй проект и надеюсь не крайний! Мне очень хорошо работается с Александром! Нам бы больше таких приятных, умных и талантливых людей! И Украинское Кино будет обречено на успех. На площадке царит любовь и спокойствие. Как по мне, это самое важное в процессе магии кино.

  • Расскажите больше о вашем персонаже, его характере, повадках? И стоит ли нам ждать некого "катарсиса" к концу фильма?

Моего героя зовут Василий Бурундяк, он типичный представитель сынка-мажора: живет за границей и не умеет ничего, кроме как тратить деньги родителей. Но в один прекрасный момент он узнает, что теперь все дети чиновников вынуждены жить и работать в Украине, поэтому ему приходится вернуться домой. И с этого момента начинается комедия. Конечно, его ждет много интересных ситуаций, но к концу фильма он действительно меняется и наконец-то учится брать ответственность за свою жизнь.

  • Успели уже посмотреть фильм?

Нет, фильм еще, к сожалению, не смотрел. Очень волнуюсь... К тому же, из-за ситуации в мире премьеру еще и перенесли с 1-го января на 4-е марта. Такое ощущение, что ждем уже бесконечно (улыбается). А так хочется весны и новых хитовых комедий, как наш "Нереальный КОПец".

Дмитрий Ступка
Дмитрий Ступка в фильме "Нереальный КОПец" © пресс-служба

  • Как происходили съемочные будни? Что давалось тяжелее всего?

Вообще, актерская профессия — это тяжелый физический труд, но это довольно приятная усталость. Тяжелее всего зачастую даются ночные съемки.

  • В ленте одну из ролей сыграла ваша супруга. Как вам работалось вместе? Чувствовали ли вы ее поддержку во время съемок?

Да, это уже вторая полнометражная картина Полины. Пробы на роль она проходила, как и все, никаких поблажек не было. Но я уверен, что у нее очень хорошо получилась роль "плохой полицейской". Мне с ней очень комфортно работать и, что самое важное, она умеет слушать.

  • Если бы вы могли сыграть любую роль в фильме, который уже существует, какого персонажа выбрали бы?

Конечно же, это Ромео!

  • Расскажите, как вы вживались в образ? Как настраивались на работу? Возможно, у вас есть собственные лайфхаки?

Моя жизнь — один сплошной лайфхак. Я очень наблюдательный и всегда с интересом слежу за тем, что происходит на моем жизненном пути, чтобы потом использовать в профессии. Я много путешествую, и на своем пути встречаю разных людей — как хороших, та и плохих. Это бесценный опыт и море приключений!

  • Какие фильмы вас вдохновляют?

Чаще всего — это разные голливудские фильмы. Например, "Однажды в Америке", "Амадей", "Поездка в Америку", "Казино", "Первый рыцарь", "Птичий короб", "Питер Пэн".

  • И последний вопрос, чего зрителям ждать от "Нереального КОПца"?

Однозначно море позитива!

Трейлер фильма "Нереальный КОПец":


Ранее Дмитрий Ступка признался, собирается ли разводиться с женой Полиной Логуновой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают