"Бежала быстрее всего в своей жизни": Алена Шоптенко о поездке за сладостями в ОАЭ

Украинская танцовщица об одном из самых нелогичных поступков

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
28 февраля 2021, 12:53
Шоу-бизнес
Алена Шоптенко © пресс-служба

 

Известный украинский хореограф Алена Шоптенко, которая появится уже совсем скоро в шоу "Где логика?" (Новый канал), рассказала о своих приключениях в ОАЭ.

Девушка поведала поучительную историю, которая случилась с ней недавно, и назвала свой поступок одним из самых нелогичных в ее жизни.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Я летала на пять дней в ОАЭ. Была в гостях у брата, который отдыхал там с семьей. Сначала мы проводили время все вместе, а потом у меня появилась возможность поехать на экскурсию в Дубай. Я была убеждена, что хоть Эмираты и арабская страна, но в столице точно безопасно. Даже сомнений не было, что туда можно ехать девушке славянской внешности одной. Признаюсь, что провела день в Дубае замечательно! Так как была одна, пробежалась быстренько по четырем главным локациям, которые запланировала, и была довольна.
рассказала танцовщица

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко ОАЭ © пресс-служба

По словам Елены Шоптенко, прогулка прошла так чудесно, что у ее появилась идея поехать на следующий день в центр другого города, возле которого они жили, в Аджман в 20:00 за арабскими сладостями. Алена была уверена, что там так же безопасно, как и в Дубае. Но нет...

Несмотря на то, что ОАЭ – очень космополитическая страна, в Аджмане было страшновато. В супермаркете я была едва ли не единственной туристкой со светлыми волосами, поэтому заговорить со мной или познакомиться, или что-то спросить хотели все. Я еле выбралась из центра того города после шопинга. Кажется, что бежала быстрее всего в своей жизни. Слава Богу, что закончилось все без проблем. Плюс, я все же успела купить сладости для родных. Но вывод: в небольших арабских городах одной лучше не гулять.
поделилась хореограф

Смотрите премьеру интеллектуально-развлекательного шоу для всей семьи "Где логика?"  9 марта в 19:00 на Новом канале.


Смотри впечатляющие кадры фотосессии Тины Кароль из Намибии: среди барханов и под палящим солнцем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Br5s 3 года назад

    Не надо звиздеть, в Аджмане, если конечно не забрела в район лачуг, в ситицентре полно светловолосьіх девушек посещает и ни кто за ними не гоняется. Ну спросили может пару индусув или пакистанцев поселфится , но всегда там люди вели себя в пределах приличного

    Прокомментировать Мне нравится
  • Влада 3 года назад

    А ти б ризикнула сама гуляти в арабській країні?
    Ответ: Гуляла никто не украл -)голубие глаза и рижие волоси

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают