На высоте птичьего полета: Ксения Мишина показала завораживающее фото с Доминиканы

Актриса прокатилась на экстремальной качели

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
11 февраля 2021, 10:30
Шоу-бизнес
Ксения Мишина © instagram.com/misha.k.ua/

Как и многие другие украинские знаменитости, Ксения Мишина отправилась в зимний отпуск. В путешествие актриса улетела со своим возлюбленным Александром Эллертом, его дочерью и своим сыном. Семья отдыхает в Доминикане и уже успела не единожды порадовать поклонников яркими снимками.

На этот раз Ксения удивила аудиторию еще больше, поскольку предстала на снимке... в воздухе! Звезда решила после катания на квадроциклах по пляжу добавить в жизнь еще экстрима и прокатилась на качели, которая парит над обрывом.

На своей странице в Instagram актриса опубликовала фото в полете на фоне океана, лугов и завораживающего неба. Мишина искренне радовалась происходящему и смотрела в сторону семьи, которая ждала ее на горе. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для отдыха Ксения Мишина выбрала удобный летний образ, остановившись на топе с высоким горлом и шортах. Волосы она завязала в хвост, а из аксессуаров выбрала солнцезащитные очки и браслет. 

Поклонники знаменитости засыпали ее публикацию комплиментами, отметив, что ждут романтическое фото с Александром Эллертом на День влюбленных.

Ксения Мишина
Ксения Мишина © instagram.com/misha.k.ua/


Напомним, Ксения Мишина и Ирина Федишин встретились в Доминикане и познакомились семьями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают