"Аллилуйя": Денис Реконвальд в коллаборации с церковным хором спел в новом треке

Певец представил новый сингл с символизмом, страстью и скрытыми смыслами

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
12 марта 2021, 13:00
Шоу-бизнес
Денис Реконвальд © пресс-служба

Полон символизма и скрытых смыслов — новый сингл Дениса Реконвальда можно разгадывать как ребус. "Аллилуйя" — красноречивое название трека, в котором невинность переплетается со страстью.

Песня была написана Денисом Реконвальдом в тайном месте - доме для творчества на границе Украины и Румынии, где родились такие хиты артиста, как "Самолет" и "Белые ночи". Именно там, уже с начальных строчек текста, она обрела магические подтексты и аллегории. Самой первой была написана фраза: "В тихом омуте черти танцуют". 

Иногда для знакомства не нужны слова, только взгляд. Секундная встреча глазами и между вами уже танцуют черти, — рассказал Денис Реконвальд. — Когда невинность встречается со страстью, наружу вырывается та бешеная энергия, которая живет в каждом из нас, и которую мы так умело скрываем. Думаю, каждый хотя бы единожды переживал такую встречу.

Денис Реконвальд
Денис Реконвальд © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Артист продолжает экспериментировать с саундом вне форматов и медийных канонов. Так, в некоторых местах песни "Аллилуйя" музыка совсем не звучит, и тут же, в бридже, слушателя мощной волной накрывает мужской церковный хор из восьми голосов. 

"Аллилуйя" родилась очень противоречивой. Песня передает такое таинственное ощущение, которое я бы назвал: "за шаг до греха". Но каждый выбирает всегда сам: совершать его или нет. Здесь про красные нити на запястье, демонов внутри, и тут же возвышенный церковный хор. Послушайте и разгадайте ее,
добавил Денис Реконвальд.

Слушай трек "Аллилуйя" Дениса Реконвальда на всех музыкальных платформах. 


Напомним, Алина Гросу представила альбом имени себя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают