День рождения легенды: 15 самых эффектных нарядов Элтона Джона

Яркие принты, перья, камни и всевозможные очки — вспоминаем лучшие сценические образы звезды

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
25 марта 2021, 12:00
Шоу-бизнес
Элтон Джон © instagram.com/elton.rocketman.taron/

Сегодня Элтон Джон примерный семьянин, любящий отец и владелец размеренной жизни. В прошлом году он отпраздновал 30-летие трезвой жизни без наркотиков и алкоголя, рассказав историю борьбы с зависимостями. Но так было не всегда. Истинные поклонники помнят, как артист эпатировал на большой сцене в непревзойденных нарядах, равным которым нет до сих пор.

Карьера Реджиналда Кеннет Дуайта (настоящее имя музыканта) наполнена взлетами и падениями, зависимостями, беспорядочностью и критикой. Несмотря на все это, талант звезды победил, и он сумел стать живой легендой, творчеством которой наслаждаются во многих уголках мира. 

Элтон Джон
Элтон Джон © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Не только песнями артиста восхищается аудитория, но и его эффектными сценическими образами, благодаря которым он стал иконой стиля. Камни, стразы, перья, мех, яркие принты, оригинальные очки — никогда не оставляли равнодушным зрителя. Особенно учитывая то время, когда Элтон лишь начинал свой путь, а это середина 60-х. 

В четверг, 25 марта, Элтон Джон празднует 74-й день рождения. По этому поводу tochka.net предлагает включить лучшие хиты именинника и насладиться подборкой его самых эпатажных образов за всю карьеру.

15 эффектных образов Элтона Джона


Ранее мы рассказали про лучшие фильмы с участием красавицы Джессики Честейн.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают