Как француз открыл вино кедом: курьезная история Ирины Гатун

Ко Дню театра украинская комедийная актриса рассказала анекдотический случай из жизни

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
27 марта 2021, 11:02
Шоу-бизнес
Ирина Гатун © пресс-служба Нового канала

27 марта отмечается Всемирный день театра. По этому случаю лови  курьезную историю от украинской театральной актрисы Ирины Гатун, которую она рассказала за кулисами Improv Live Show (Новый канал).

С нами часто случаются ситуации, которые вспоминаем, как анекдот. Одной из таких эксклюзивно поделилась актриса театра импровизаций "Черный квадрат", актриса "Женского Квартала" и участница второго сезона Improv Live Show на Новом канале Ирина Гатун.

Это произошло, когда я только пришла в театр. Мы с коллективом поехали в Париж. Решили посидеть возле Нотр-Дама, как это делают все туристы, выпить французского вина. Как только пришли туда, поняли, что забыли штопор. Мне коллеги говорят: "Ира, как самая разговорчивая и общительная, пойди по людям, которые тоже сидят на лужайке и отдыхают, и поищи штопор". Я-то, конечно, знаю 12 способов, как открыть вино. Мы же украинцы, нам с этим приходится иметь дело. Но все-таки решила попросить о помощи. Подхожу к молодому французу и на своем "суперанглийском", который состоит из четырех слов, вместе с жестами пытаюсь ему объяснить, что мне надо откупорить вино. Парень в этот момент снимает кед. Я делаю два шага назад, потому что понимаю, что сейчас как "лупонет" меня. Стало реально страшно, ведь находимся в чужой стране. Но он показал мне взглядом, что все хорошо и нечего волноваться. Француз взял бутылку вина, положил в кед и несколько раз стукнул о стенку. После этого пробка сама каким-то чудом вылезла. Этот случай сначала удивил всю нашу компанию, а потом мы очень долго смеялись. Мне и сейчас весело, когда вспоминаю,
рассказала Ирина Гатун

Второй выпуск юмористического Improv Live Show, где примет участие Ирина Гатун, Новый канал покажет во вторник, 30 марта, в 20:00. Не пропусти!


Сегодня также отмечает день рождения Квентин Тарантино: за что мы любим гениального режиссера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • ште 3 года назад

    А у тебе є власні методи відкриття пляшки без штопора?
    Ответ: Меня вечно в школе и в институте пытались заставаить отрыть вино. В институтские времена этот шмурдяк был еще в пластикен - я профессионально вскрывал его зажигалкой. А последний раз когда на угощал девушку вином - то вскрыл микадо ножницами.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают