Звездные фобии: какие страхи удалось побороть Наде Дорофеевой

Певица вспомнила, какой экстрим пережила во время съемок "Орел&Решка. 10 лет"

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 апреля 2021, 13:00
Шоу-бизнес
Надя Дорофеева © пресс-служба Нового канала

Отправляясь в Иорданию на съемки тревел-шоу "Орел&Решка. 10 лет" (Новый канал), Надя Дорофеева понимала: ее ждут очень насыщенные, интересные и яркие дни. Правда, чтобы снять познавательный выпуск, певица не только впечатлялась местными пейзажами и наслаждалась местной едой, но и выходила из зоны комфорта.

Я — максимально далекий от экстрима человек, и на съемках мне достались испытания, которых боялась больше всего. Могу сказать, что эта поездка перевернула мое отношение к экстриму. Я решилась забраться в гору на машине – было очень страшно, особенно, когда мы поднимались наверх под большим углом. Но какую я испытывала в тот момент гордость за себя!
рассказала ведущая "Орла&Решки. 10 лет" на Новом канале Надя Дорофеева.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подъем в гору — не единственная фобия, с которой справилась Надя. Взгляд на страну с высоты птичьего полета тоже дался девушке непросто.

У меня был страх летать на вертолете, который я также поборола. Мне просто пришлось взять себя в руки, чтобы выглядеть в кадре бесстрашной и уверенной,
добавила Надя.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева © пресс-служба Нового канала

Удалось ли певице скрыть от зрителей свои переживания, узнаем совсем скоро. Смотри всей семьей выпуск тревел-шоу "Орел&Решка. 10 лет" с Надей Дорофеевой и Владимиром Дантесом в субботу, 10 апреля, в 10:00 на Новом канале.


Ранее Надя Дорофеева показала редкое фото с мамой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают