Дмитрий Ступка рассказал о конфликте жены с его мамой: "Не могут друг друга простить"

Актер вспомнил, на какой почве Полина Логунова не нашла общий язык с его близкими

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 апреля 2021, 17:10
Шоу-бизнес
Дмитрий Ступка и Полина Логунова © instagram.com/stupka777/

Украинский актер Дмитрий Ступка, который рассказал о съемках "Нереального КОПца" и работе с женой, поделился подробностями семейной жизни. Мужчина рассказал, что у его супруги Полины Логуновой не самые теплые отношения с его родственниками, раскрыв детали.

В интервью программе "Зірковий шлях", что на канале "Україна", актер признался, что между его избранницей и мамой  существует конфликт, через который они не могут переступить уже долгие годы. Напомним, Дмитрий и Полина поженились в 2016 году и сейчас воспитывают трехлетнюю дочь Богдану. Последнее время в их супружеской жизни не все так гладко, ведь недавно девушка заговорила о возможном разводе.

Отношения Логуновой с родителями Ступки не заладились еще в начале их романа, ведь близкие избранника не одобряли их брак.

Говорят, куда ты лезешь, на ком ты женишься. Ты ее не знаешь, зачем оно тебе надо,
поделился актер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Годы брака не пошли на пользу взаимопонимания девушки с мамой супруга. За 5 лет брака они не помирились, ведь не смогли переступить через конфликт.

С мамой они как-то очень давно не поладили. Они два скорпиона и не могут друг с другом найти общий язык. Кто-то что-то когда-то кому-то сказал, кто-то очень сильно гордый. Не могут друг друга простить,
признался Дмитрий Ступка.

По словам внука Богдана Ступки, все эти ссоры — глупости. Мужчина считает, что уже настало время простить все обиды, ведь жизнь одна и коротка.


Ранее Дмитрий Ступка признался, будет ли разводиться спустя 5 лет брака.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают