Жена Анатолия Анатолича показала архивные фото со свадьбы

Звездные супруги празднуют годовщину, а мы знакомимся с их радостными снимками

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
16 апреля 2021, 13:30
Шоу-бизнес
Анатолий Анатолич и Юла © instagram.com/anatoliyanatolich/

Сегодня, 16 апреля, Анатолий Анатолич с женой Юлой праздную годовщину свадьбы. Супруги на протяжении многих лет радуют друг друга и передают свою любовь детям. К слову, сейчас пара ожидает на появление третьего ребенка. 

В честь праздника Юлия поделилась с аудиторией в Instagram архивными фото с избранником. На снимках пара представала в разные этапы совместной жизни: свадьба, путешествия, беременность, семейные прогулки и не только.

Публикацию девушка сопроводила трогательным комментарием для избранника, в котором призналась ему в чувствах и вспомнила самые памятные моменты их истории любви.

С нашим днём, любимый мой. Я помню день знакомства. Я помню каждое свидание. Я помню день, когда мы стали жить вместе. Я помню, когда и где ты признался мне в любви. Я помню, как ты сделал мне предложение. Помню, как сказала, что беременна в первый раз...во второй... и в третий... Благодарю тебя за все наши дни вместе и за то, что делаешь меня самой счастливой каждый день,
поделилась Юла.

Фолловеры не смогли пройти мимо чувственных фото и таких нежных слов, поэтому засыпали парочку поздравлениями и пожеланиями.

Для просмотра фото листай вправо.


Ранее стало известно, будет ли Анатолий Анатолич присутствовать на родах жены.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают