Ирина Федишин раскрыла секрет стройности

Певица поделилась правилами, которые помогают ей быть в прекрасной форме

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
24 мая 2021, 17:40
Шоу-бизнес
Ирина Федишин © пресс-служба канала "Україна"

На сцене грандиозной церемонии награждения "Українська пісня року" звезда украинского шоу-бизнеса Ирина Федишин появилась в невероятно нежном белом платье с высоким разрезом. Артистка в который раз привлекла внимание к изящным формам и даже поделилась собственными секретами стройности.

Я считаю, что надо есть правильно и не переедать. Полакомиться блюдами, но вставать из-за стола с ощущением легкости. Потому что переедание — это только лишние калории, — поделилась Ирина Федишин за кулисами концерта "Українська пісня року". — Сейчас уже тепло, поэтому старайтесь больше времени проводить на природе – обязательно гуляйте вечером! Прогулка после ужина помогает сжигать лишние калории! Это очень просто, но эффективно!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также артистка придерживается особого графика питания: не ест после 18:00, а всю калорийную пищу и пищу с высоким содержанием углеводов старается употреблять до 16:00. Более того, звезда против любых диет — считает, что они только вредят организму, вводя его в стресс.

Уже 20 июня канал "Украина" покажет премьеру премии "Українська пісня року 2020", где Ирина Федишин исполнит свой хит "Цвіте калина". Ведущими песенного шоу стали Олег Винник и Михаил Поплавский. Также на концерте зажгут Наталья Могилевская, Олег Винник, DZIDZIO, Михаил Поплавский, Артем Пивоваров, GENA VITER, GROSU, Павел Зибров, Наталья Бучинская, Виталий Козловский, Алла Кудлай, Степан Гига и многие другие.


Недавно Настя Каменских показала ранее неопубликованные фото со свадьбы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают