Юрий Никитин рассказал о сложностях в браке с Ириной Билык

Узнай, как это жить и работать с одним человеком

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
2 июня 2021, 19:00
Шоу-бизнес
Юрий Никитин и Ирина Билык © instagram.com/yuriynikitin/; instagram.com/bilyk_iryna/

Украинский продюсер Юрий Никитин и певица Ирина Билык прожили в гражданском браке 8 лет. Их любовь начинались не молниеносно как в кино, но пылала длительное время. В интервью "В гостях у Гордона" мужчина рассказал, что было самым сложным в отношениях с артисткой, а также вспомнил, как начался их роман.

Впервые встретилась пара на фестивале в Виннице. По словам Юрия, певица сразу произвела на него впечатление, но сначала как личность, а потом уже как женщина. После этого он узнал, что его сестра сняла квартиру в том же доме и подьезде, где проживала Ирина с родителями, поэтому их встречи участились. Во время общения знаменитости и влюбились друг в друга.

Мы жили довольно долго, семь или восемь лет. Самый распространенный вопрос, который задают продюсерам — это тяжело или легко жить и работать с любимым человеком. Это и легко и тяжело. Легко — потому что ты все контролируешь, ты легко можешь управлять артистом, процессами. С этой точки зрения — это довольно просто,
отметил Никитин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Однако продюсер назвал и негативные стороны такой работы. Когда личная жизнь в плотную связана с профессиональной деятельностью, разграничить эти сферы бывает довольно трудно.

Ты все время на работе, у тебя нет возможности отдохнуть, отвлечься, переключиться. И это наверное самый большой минус. И еще один минус, что ты не всегда можешь с холодной головой подойти к оценке ситуации, к оценке проекта. То есть, ты все время воспринимаешь проект сквозь призму этого человеческого, личного,
поделился он.

Юрий Никитин
Юрий Никитин © instagram.com/yuriynikitin/


Напомним, Ирина Билык посвятила песню покойной маме — "Ангелов не выбирают".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают