Под любой тип фигуры: ТОП-3 летних образа от Лилии Ребрик

Телеведущая показала свои любимые универсальные наряды, которые захочется повторить

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
9 июня 2021, 17:10
Шоу-бизнес
Лилия Ребрик © instagram.com/liliia.rebrik/

Телеведущая Лилия Ребрик, которая показала идеальную растяжку, в своем блоге не только делится фото, но и советами для своих поклонников. На этот раз с приходом тепла знаменитость решилась показать подборку универсальных летних образов, которые подойдут под любой тип фигуры.

На своей странице в Instagram актриса разместила серию фото в разных нарядах и рассказала подробнее про каждый из них.

Мій улюблений сезон року! Час, коли відчуваєш себе красивою, коли хочеться легкості і сонця у кожному дні. Ділюся з вами ТОП-3 своїх літніх образів. Вони — універсальні та стануть у нагоді кожній жінці незалежно від типу фігури,
написала Лилия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так, на первом фото телезвезда предстала в длинном платье на бретелях. По словам Лилии такой образ может служить как для повседневной рутины, так и для особенного повода. Дело в том, что его можно по-разному дополнять аксессуарами, верхней одеждой и обувью, что настроение меняется моментально.

На втором снимке актриса появилась в розовом льняном костюме, который дополнила белой майкой. Главным его преимуществом является натуральная ткань, которая во время жары хорошо продувается.  Ну и конечно же шорты и футболка — всегда выручат летом. Лилия примерила комплект молочного цвета, и посоветовала аудитории выбирать такой наряд для любого случая.

Для просмотра фото листай вправо.


Напомним, Катя Осадчая показала округлившийся живот в купальнике на отдыхе в Турции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают