KAZKA стала "Красивая сердцем" и представила саундтрек к сериалу

Трек представит ремейк всемирно известного сериала "Моя улюблена Страшко"

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
11 июня 2021, 11:20
Шоу-бизнес
KAZKA © пресс-служба

11 июня состоялась премьера новой песни от группы KAZKA, которая называется "Красивая сердцем". Именно эта композиция стала саундтреком к сериалу "Моя улюблена Страшко". Его по заказу телеканала 1+1 снимает украинская кинокомпания "Кінороб". Новый сериал — адаптация всемирно известного колумбийского сериального формата "Betty la fea" или "Ugly Betty", который в свое время стал самой успешной теленовеллой в истории, покорившей более чем 180 стран мира.

"Красивая сердцем" — песня-эксперимент для группы, ведь здесь манера пения фронтвумен Александры Зарицкой отличается от привычного звучания, как и сама музыка. Слушатель сталкивается с совершенно новым форматом, но все это объединяет привычная гармония и звуки сопилки Дмитрия Мазуряка. У слушателя возникает ощущение единения с музыкой, с собой и окружающим миром, что также является одним из месседжей сериала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Идея и песня мне понравились сразу! Ведь я, как и каждая девушка, ощущаем сходство истории главной героини сериала с собственной жизнью. Неважно какой внешности человек и чем он занимается – мы часто сталкиваемся с буллингом, объективизацией и неприятием себя. Я хочу, чтобы эта песня вдохновляла, заряжала эмоциями и силами, а основное — давала веру в себя. Ведь главное — быть красивым сердцем и иметь чистые мысли, а все остальное условности,
отметила певица Александра Зарицкая.

Украинская адаптация сериала будет отличаться от оригинального формата. Она покажет реалии современной жизни украинцев в ​​большом городе, их проблемы и вызовы. В сериале поднимут вопрос моббинга (буллинг на работе), сексизма, объективации, общения в интернете и другие. Несмотря на то, что мир стремительно меняется, общество продолжает давать оценку человеку по его внешности. Главная героиня сериала "Моя улюблена Страшко" собственным примером покажет, что красота — это не только внешние данные, но и качества, которые стоит распознать с первых минут — доброта, честность, умение сочувствовать, преданность. Мир меняется, а вместе с ним меняется и героиня.

Александра Зарицкая
Александра Зарицкая © пресс-служба


Ранее мы рассказали, как Алина Гросу отпраздновала 26-летие с Романом Полянским и украинскими звездами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают