Анджелина Джоли провела вечер с бывшим мужем

Актриса приехала в гости с дорогой бутылкой вина, без детей и охраны

tochka.net
tochka.net
автор
14 июня 2021, 12:40
Шоу-бизнес
Анджелина Джоли © gettyimages

Во время недавней поездки в Нью-Йорк Анджелина Джоли решила заглянуть в гости к бывшему супругу. И это не Брэд Питт! Актриса, которой в июне исполнилось 46 лет, решила возобновить общение с  первым супругом — Джонни Ли Миллером.

Папарацци сфотографировали звезду, когда она выходила из дома Миллера поздно ночью. Она приехала с хорошей бутылкой вина Peter Michael Wine и пробыла там около трёх часов. Актриса была без детей и телохранителей.

Напомним, что Джоли и Миллер встретились на съёмках фильма "Хакеры" в 1995 году, а поженились уже в 1996-м. Анджелина устроила экстравагантную свадьбу. Она взяла у жениха белую рубашку вместо платья и написала на ней кровью его имя.

Актёры разошлись уже в 1997 году, а официально развелись в 1999. Причина — рабочие графики в разных уголках земли (Миллер — британец). Через несколько лет Джоли даже говорила, что жалеет о не сложившихся отношениях.

Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер
Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер в 2005 году (уже после развода) © gettyimages.com

Мы никогда не ссорились и не причиняли друг другу вреда. Развод с ним был, вероятно, самой глупой вещью, которую я когда-либо делала,
— рассказывала актриса позднее.

Позже Анджелина вышла замуж ещё два раза — за Билли Боба Торнтона и Брэда Питта. А Миллер был десять лет женат на актрисе Мишель Хикс. В 2018 году они развелись. И теперь Джонни Ли и Анджелина — оба свободны. Кто знает, чем закончится это возобновление общение с бутылкой вина по вечерам…


Недавно мы писали о том, что ещё одна пара "бывших" — Дженнифер Лопес и Бен Аффлек — воссоединилась в Лос-Анджелесе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают