7 принципов воспитания сыновей от Григория Решетника

Телеведущий ставит в приоритет открытость, собственный пример и любовь

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
30 июня 2021, 10:50
Шоу-бизнес
Григорий Решетник с младшим сыном © instagram.com/grisha_reshetnik/

У телеведущего Григория Решетника трое сыновей с не очень большой разницей в возрасте. Чтобы воспитать их как настоящих мужчин, он руководствуется определенными правилами. Ими и поделился за кулисами Improv Live Show, которое показывает Новый канал.

Я считаю, что постулаты в воспитании детей должны быть у родителей всегда, — говорит телеведущий. — Мои правила неписаные, но стараюсь четко их соблюдать. Делюсь с вами.

  1. Будьте примером для своих сыновей

Если вы сказали что-то, то должны обязательно это сделать. Они все фиксируют, все запоминают, поэтому нужно постоянно держать свое слово.

  1. Будьте откровенным

Считаю, что с детьми нужно быть на все 100% честным и открытым. Если они что-то спрашивают, не ходите вокруг да около. Говорите своим чадам все прямо, честно и в моем случае, по-мужски.

  1. Будьте принципиальным

Если вы что-то сказали или запретили, то никакие уговоры или манипуляции не могут убедить в обратном. Поверьте, дети умеют манипулировать, а нужно быть принципиальным человеком для сыновей. Таким образом эта черта воспитается и у них.

  1. Будьте открытым ко всему новому

Советую быть открытым миру, чтобы быть интересным для своих детей. Это очень важно! У них всегда множество вопросов, независимо от возраста. Поэтому всегда, когда они обращаются, надо иметь при себе какие-то примеры, интересные истории из собственного опыта.

  1. Будьте спортивным

В воспитании сыновей это один из основных законов. Вы должны не только интересоваться спортом, но и заниматься им, играть в разные игры. Слава Богу, я с детства люблю физические нагрузки и могу помогать своим детям. Кстати, все трое регулярно занимаются плаванием.

  1. Будьте успешным

Я считаю, что нужно всегда идти к своей цели, достигать целей, чтобы дети видели это и брали в качестве примера для себя. Ваш успех и энергия точно передаются сыновьям, поэтому они тоже хотят быть успешными. Для мужчин это очень важно! Да и для женщин тоже.

  1. Любите!

Будь то сын или дочь — неважно. Нужно любить своих детей огромной искренней любовью! Это их вдохновляет, заряжает, придает энергии и здоровья. Они обязательно вас отблагодарят! А еще точно станут любить себя и свое окружение, будут без комплексов.

Полный выпуск проекта с Григорием Решетником, Ксенией Мишиной и Александром Эллертом смотрите на сайте и на YouTube Нового канала. А свежий выпуск юмористического шоу включай в воскресенье в 23:20 в эфире телеканала.


Ранее Григорий Решетник рассказал, как началась его телевизионная карьера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают