Как DOROFEEVA, Настя Каменских и Оля Цибульская выбирают для себя "идеальные" купальники

Бери секреты звезд себе на заметку!

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
27 июля 2021, 16:25
Шоу-бизнес
Купальники звезд 2021 © instagram.com/nadyadorofeeva/; instagram.com/kamenskux/

Лето в самом разгаре — звезды все как одна переоделись в купальники! В программе "Ранок з Україною" на канале "Украина" ведущие Григорий Герман и Мария Мельник выяснили, почему певица DOROFEEVA больше не публикует фото в одном купальнике, а NK | Настя Каменских их для себя шьет сама.

Звезды украинского шоу-бизнеса постоянно следят за пляжной модой. Например, певица DOROFEEVA делает это не для себя, а ради своих поклонников.

Когда я 2 сезона подряд выкладывала фотографию в черном купальнике, мне писали: "Ты что, не можешь купить новый?" Все так возмутились! Мне было так неприятно, ведь это мой любимый купальник! Удивлять аудиторию — теперь часть моей работы, — рассказала DOROFEEVA в программе "Ранок з Україною". — И, если честно, я полюбила менять купальники. У меня есть разноцветные, разных форм, но главное — яркие!

DOROFEEVA
DOROFEEVA © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Посоревноваться с певицей в конкурсе на количество и стильность купальных нарядов может судья проекта "Співають всі!", шоумен Дмитрий Коляденко.

У меня есть 7 плавок. Когда приезжаю на курорт, люблю менять их каждый день. Например, в понедельник у меня плавки в полоску. Во вторник — ярко-желтые шорты. В среду – красные в цветочек. То есть набор неделька. И я их меняю каждый день,
поделился Дмитрий Коляденко.

Дмитрий Коляденко
Дмитрий Коляденко © пресс-служба

Звездный детектив гипершоу "МАСКА" NK | Настя Каменских относится к вопросу выбора купальника очень тщательно.

Для меня это огромная проблема, потому что мне не все подходят. Поэтому купальники я себе шью. Верх может быть любым, а если говорить про низ — у меня есть одна любимая форма, вы можете увидеть её на всех фотографиях в Инстаграме,
комментирует звезда.

Настя Каменских
Настя Каменских © пресс-служба

Именно фотографии артистки в купальнике не раз становились поводом для обсуждения. Как и фото в купальнике из последнего отдыха Оли Цибульской.

Я взяла с собой 3 купальника, выставила в них фото, за что получила кучу хейта. Всех удивило, как можно на пляже фоткаться в купальнике, — рассказывает судья шоу "Співають всі!" Оля Цибульская. — Но у меня очень стильные купальники: черный, черный с белым и голубой. В этом году у меня был очень классный вязаный, он очень круто сел и было видно, что я после шести не ела.

Если хочется оставаться в тренде этого года, звезды рекомендуют выбирать яркие, но однотонные купальники, классические фасоны и вязаные модели.

Оля Цибульская
Оля Цибульская © пресс-служба


Ранее стало известно, что Настя Каменских обнаженной окунулась в бассейн.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают