Именинница Наталья Могилевская: ТОП-5 неожиданных образов певицы

Вспоминаем самые эпатажные перформансы певицы, о которых невозможно забыть

tochka.net
tochka.net
автор
2 августа 2021, 11:00
Шоу-бизнес
Наталья Могилевская © instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Популярная украинская певица Наталья Могилевская 2 августа празднует свой 46 день рождения. Народная артистка Украины начала сольную карьеру еще в 1995 году и за это время успела покорить сердца фанатов и своими песнями, и своими эпатажными аутфитами. Редакция tochka.net решила остановиться на последних и предлагает вспомнить самые яркие образы певицы за ее карьеру.

В 1995 году артистка начала сольную карьеру и одним из первых хитов певицы стала песня "Подснежник". Для весенней видеоработы юная певица решилась на перемены во внешнем образе, появившись на то время в экспериментальном цвете для волос – голубом.

Наталья Могилевская — Подснежник

Основой многолетнего имиджа Натальи Могилевской являются длинные локоны, которым она верна была более 15 лет. Но в 2017 году, когда певица принимала участие в шоу "Танці з зірками" и стала тренером вокального шоу "Голос.Діти", Наталья Могилевская кардинально изменилась внешне и решилась на beauty-эксперимент. Стильное каре отлично подчеркнуло черты лица и вызвало фурор комплиментов в социальных сетях.

Наталья Могилевская — Я танцевала

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Прошлым летом в период карантина Наталья Могилевская стала блондинкой и сняла mood-видео на новую песню-манифест для всех женщин "Белый самолет", ознаменовав период большими изменениями в личной жизни. Что именно произошло и почему артистка решилась на кардинальные перемены осталось секретом.

Наталья Могилевская – Белый самолет

В прошлом году Наталья Могилевская в пятницу, 13 ноября, подготовила поклонникам мистический подарок. Исполнительница записала ремейк на свой легендарный хит "Місяць" совместно с создателем TikTok-дома ULove Home Даниэлем Вегасом и его учасниками. В клипе певица предстала в роли жены Дракулы Григория Чапкиса с огненно-красными волосами, чем удивила поклонников.

Наталья Могилевская feat. Daniel Vegas and ULove Home – Місяць

На всем этом певица не останавливается и продолжает удивлять и радовать поклонников вновь. В последней видео работе "До дна", певица представила новый образ с самой модной прической этого лета, главным акцентом которой стали заплетенные косички у лица.

Наталья Могилевская – До дна


Недавно Наталья Могилевская призналась, как похудела за один день.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают