20-летняя Анна Тринчер поделилась откровенной фотографией в нижнем белье

Аня поделилась с подписчиками, как изменилась ее жизнь за последние годы

tochka.net
tochka.net
автор
6 августа 2021, 20:20
Шоу-бизнес
Аня Тринчер © instagram.com/annatrincher_official

Украинская певица и актриса Анна Тринчер, которая недавно отпраздновала свой 20-ый день рождения, шокировала публику новым фото в нижнем белье. На своей странице в Instagram девушка выложила откровенный снимок с новой фотосессии. А в комментариях под публикацией рассказала о том, с какими рассуждениям о своей жизни Аня столкнулась после дня рождения.

По словам Тринчер, только в этом году она поняла, как быстро проходит жизнь, как важно не упускать моменты и что жить нужно сегодняшним днем.

Утром встаю, быстро собираюсь, надеваю что выпало, закидываю, что успею в сумку, быстро выбегаю, быстро ищу такси, всегда подгоняю водителя, всегда с огромными сумками, как на базар, прилетаю на съёмку, встречу, мероприятие, выступление. Вот я хочу чтобы все так продолжалось, Я ОБОЖАЮ СВОЮ ЖИЗНЬ, но… расскажу вам маленькую историю. Год назад я набила тату в виде маленькой волны. Волна — это символ вечного движения! А движение — это смысл моей жизни. В 20 я поняла, что рядом с волной нужно набить маленький островок… для себя, для момента, для своей жизни!
— подписала публикацию артистка.

Также певица поблагодарила своего отца, благодаря которому она стала более уверенной в себе и своих возможностях. Аня рассказала, что недостаток внимания и любви от папы помог ей преодолеть огромную работу над собой.

маленькой закомплексованной в край девочки — я стала красивой, уверенной в себе девушкой. Я полностью избавилась от своих комплексов. Я научилась отстаивать свои границы, не терпеть. Я знаю, что я достойна! И я буду достигать всех своих вершин легко, быстро и с любовью! Мама, Саша, команда, мои близкие друзья, и вы! Я не устану вас благодарить. Именно из-за вас сегодня я счастливая 20-летняя девочка,
— добавила Тринчер.

Для дерзкой фотосессии Анна Тринчер выбрала комплект нижнего белья бирюзового оттенка. Яркий аутфит она дополнила розовыми чулками и яркими желтыми босоножками.

Аня Тринчер
Аня Тринчер © instagram.com/annatrincher_official


Недавно Дженнифер Энистон высказалась против тех, кто отказался вакцинироваться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Вера 2 года назад

    Как тебе образ Анны Тринчер?
    Ответ: "... я стала красивой, уверенной в себе девушкой." - Разве? Заурядная, с завышенной самооценкой особа. Красивая? Вопрос спорный. Обычная евреечка, но поёт неплохо.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают