Александр Стоянов покатал Екатерину Кухар на водном банане

Звездная семья с детьми провела выходные в Одессе. Узнай, как это было

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
16 августа 2021, 19:00
Шоу-бизнес
Екатерина Кухар и Александр Стоянов © пресс-служба

Несмотря на то что лето подходит к концу, летние каникулы знаменитостей продолжаются. Часто многим из них нужно посещать популярные курорты по работе, поэтому удается совмещать отдых с важными моментами. Сейчас, когда в Одессе проходит ежегодный ОМКФ-2021, многие украинские знаменитости съехались на красную дорожку, поэтому вероятность встретить селебрити на улице — очень велика. Посетили мероприятие и Екатерина Кухар с Александром Стояновым.

Супругам удалось провести выходные на побережье Черного моря, и без экстремальных активностей не обошлось. Так, Александр Стоянов показал, как он и его известная жена прима-балерина провели время в родной Одессе.

Екатерина Кухар
Екатерина Кухар © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Звезды мирового балета успели побывать не только на открытии кинофестиваля, но и отдохнуть с детьми — 6-летней дочерью Настенькой и 12-летним сыном Тимой. Пара редко делится фотографиями детей, но на свежих кадрах можно увидеть, как подросли звездные наследники.

Наши дети уже неделю отдыхают в Одессе с дедушкой и бабушкой, а мы решили с Катей выходные провести с ними. Сначала побывали на открытии Одесского кинофестиваля, а потом пол дня провели на пляже с детьми, посетили все пляжные аттракционы и даже уговорили Катю покататься на водном драконе,
поделился Александр Стоянов.

Екатерина Кухар и Александр Стоянов с детьми
Екатерина Кухар и Александр Стоянов с детьми © пресс-служба

Екатерина Кухар и Александр Стоянов
Александр Стоянов с детьми © пресс-служба


Недавно стало известно, что Екатерина Кухар встретилась со своими одноклассниками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают