Как Анастасию Приходько изменило материнство: " Думала, что дети — это НЛО"

Певица рассказала, как относилась к детям до того, как стала мамой

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
19 августа 2021, 15:40
Шоу-бизнес
Анастасия Приходько с детьми © instagram.com/prykhodko_official/

Во вторник, 24 августа, в 17:40 телеканал "Украина" покажет грандиозное шоу "З Днем народження, Україно!" Любимые хиты украинцев прозвучат в исполнении самых популярных артистов страны. На съемочной площадке канала "Украина" Анастасия Приходько откровенно рассказала, думала ли раньше о том, что в 34 года станет мамой троих детей, и как её изменил этот статус.

Популярная певица в шоу "З Днем народження, Україно!" исполнит хит 90-х, песню "Так просто" из репертуара Ирины Билык. Артистка впервые выйдет на сцену со своими детьми Наной и Гордеем. За кулисами звездный эксперт шоу "Співають всі!" рассказала, видела ли себя в роли многодетной матери до появления первого ребенка:

Никогда в жизни! Я вообще думала, что дети — это НЛО и их приносят инопланетяне провинившимся женщинам, — смеясь, поделилась Анастасия Приходько с журналистами канала "Украина". — До появления Наны я и подумать не могла, что у меня могут быть такие чувства и что у меня вообще есть сердце, душа, а дети — это далеко не НЛО и не наказание! Хотя безумно переживала, что я буду с ней делать.

Анастасия Приходько с детьми
Анастасия Приходько с детьми © instagram.com/prykhodko_official/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам звезды, к появлению второго ребенка она была больше готова, но в какой-то момент решила, что на этом стоит остановиться.

О третьем ребенке даже речи не шло, ведь у меня есть полный набор: мальчик и девочка. Что еще нужно? Но после того, как мы с мужем обвенчались, Бог послал нам еще одного ребенка. Понятное дело, об аборте речи быть не может!
комментирует певица.

Но несмотря на все это, Анастасия Приходько уверена — материнство ее никак не изменило:

Да, все свои силы я аккумулирую в то, чтобы поднять детей. Но в плане характера и темперамента, я считаю, что осталось все на своих местах. Стала ли я спокойнее и нежнее — нет, не стала. Но главное в моей жизни — семья: муж и дети! Ради них я готова измениться, если это нужно. А в принципе, я осталась такой же.

Анастасия Приходько с детьми
Анастасия Приходько с детьми © пресс-служба канала "Україна"

Напомним, в масштабном шоу "З Днем народження, Україно!" зрители канала "Украина" также увидят впечатляющие выступления VERKA SERDUCHKA, Оли Поляковой, Олега Винника, NK, Натальи Могилевской, MONATIK, Макса Барских, Павел Зибров, TAYANNA, Артема Пивоварова, Русланы, ALEKSEEV, Ирины Билык, Оли Цибульской, SLAVA KAMINSKA, Арсена Мирзояна, Lida Lee, групп DZIDZIO, KAZKA, "ВВ", "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ", Go A, KADNAY.


Недавно Анастасия Приходько рассказала, как ей удалось скинуть вес за три месяца — похудела на более чем 20 кг.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают