Наталка Денисенко рассекретила свой гонорар за съемочный день

Узнай, какую сумму получает актриса за работу на съемочной площадке

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
5 октября 2021, 10:00
Шоу-бизнес
Наталка Денисенко © instagram.com/natalka_denisenko/

Украинская актриса, звезда "Крепостной" Наталка Денисенко, которая показала, как танцует на пилоне, заговорила о своем заработке. Не многие знаменитости решаются публично раскрыть сумму гонорара за работу, но знаменитость не стала скрывать правду.

В программе "Зірковий шлях" стало известно, что за один съемочный день актриса может заработать примерно 500–600 долларов — около 13–16 тысяч гривен. Однако такая сумма не особо устраивает девушку, и на то есть причины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Помимо актерской деятельности Наталка активно ведет свой блог в Instagram. На странице она публикует фото и видео, а также ежедневно делится с поклонниками сторис, в которых демонстрирует свою жизнь. Активная работа в сети также приносит заработок актрисе, и, как оказалось, иногда даже больше чем на съемочной площадке.

Сейчас очень много украиноязычных проектов. Конечно, мы сбрасываем цену, потому что прокат этих проектов только на украинских каналах. Поэтому примерно 500-600 долларов за съемочный день. Но съемочный день может быть 12 часов и в холоде, голоде. Это не просто так. А в инстаграме ты эти деньги можешь заработать за два часа, сделав серию сторис,
— поделилась Денисенко.


Ранее стало известно на сколько похудела Александра Зарицкая на "Танцях з зірками".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают